Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Взаимопомощь

ТЕМА: Коуч-сессии для одиноких родителей (бесплатно)

Коуч-сессии для одиноких родителей (бесплатно) 4 года 3 мес. ago #640

• Irina-coach
  • Irina-coach аватар
Одинокие родители – расширьте горизонты своего видения и возможностей!
Станьте счастливыми и сделайте счастливой свою пусть сейчас еще небольшую семью!
Как одинокая мама, я довольно часто оказывалась в моменте каждодневной суеты и дел, когда мечты и цели теряются из виду, из горизонта и оказываются размыты, как в тумане.
Кому из вас это знакомо?
И мы вспоминаем про них, возвращаемся к ним периодически снова и снова… потому что все равно хотим быть счастливыми!
Кто-то из одиноких родителей много работает, чтобы обеспечить семью, остаток времени посвящая ребенку и заботам, связанным с ним.
Кто-то живет «как получится».
Некоторые одинокие родители посвящают себя детям, иногда забывая о себе, о собственных интересах. Порой сама мама отказывается от своего счастья, и реализует свои мечты и желания через ребенка. При этом ребенок может быть ограничен в свободе выбора и быть несчастным.
Ведь счастье и радость ребенку приносит счастливая мама, довольная своей собственной жизнью.
Как для вас, если бы Вы увидели огромные потенциальные возможности, окружающие вас?
Вы можете быть отличной матерью или отцом, профессионалом в своем деле. Кем вы еще себя видите в этом мире огромных возможностей?
И у многих одиноких мам и пап может оказаться много желаний и целей, совсем близких и ярких или далеких, за горизонтом. И к достижению их у каждого свой путь.
Вы можете пройти этот путь в одиночку, и можете с помошью коуча. Коуч поможет в определении и формулировке важных для вас, ваших собственных целей, в создании мотивации к их достижению и первых шагах к опыту на пути к вашему счастью.
Для вас бесплатны 3-5 коуч-сессий длительностью от 30 до 60 минут в течение 1,5- 5 недель по скайпу (sherstobitovai1).
Если вы делаете такой выбор к достижению желаемого, я буду рада узнать немного о вас и о целях, которые вы хотите достигнуть.
Действительно, чтобы четче и ярче увидеть горизонт ваших желаний, почувствовать, осознать и, поверив в них, осуществить, бывает важна поддержка и сопровождение профессионала, коуча.
Сделайте шаг к своему счастью и запишитесь на коуч сессию!
Только у счастливых родителей вырастают счастливые дети!
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.223 секунд